Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0373100001026000664 опубликован 03.09.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 261773411103577340100106930010000244
Начальная цена82 729,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 272,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100001026000664
ИКЗ
261773411103577340100106930010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

НИЦ "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
7734111035 - 773401001
Почтовый адрес
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Местонахождение
123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1

Место поставки и контакты

Место поставки
123098, Город Москва, пл Академика Курчатова, д. 1, стр. 163 (Въезд на территорию с ул. Максимова, д. 28) в помещения, указанные представителем Заказчика).
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Рымкевич Татьяна Юрьевна, 7-499-1967100-6409, okp@nrcki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
100 Штука75 ₽7 500 ₽
2
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
100 Штука53,18 ₽5 318 ₽
3
Салфетка для стекла
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
35 Штука100 ₽3 500 ₽
4
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
15 Штука520,41 ₽7 806,15 ₽
5
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
20 Штука90 ₽1 800 ₽
6
Универсальное чистящее средство
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
25 Штука90 ₽2 250 ₽
7
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
15 Штука244,16 ₽3 662,4 ₽
8
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
35 Штука180 ₽6 300 ₽
9
Средство для мытья полов
20.41.32.119 Средства моющие прочие
35 Штука500 ₽17 500 ₽
10
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
15 Штука107,81 ₽1 617,15 ₽
11
Средство полирующее для мебели
20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие
5 Штука200 ₽1 000 ₽
12
Средство для прочистки труб
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
10 Штука168,5 ₽1 685 ₽
13
Универсальный чистящий крем
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
15 Штука158,61 ₽2 379,15 ₽
14
Чистящее средство универсальное
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
35 Штука149,33 ₽5 226,55 ₽
15
Коврик входной ворсовый влаго-грязезащитный
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Штука987 ₽4 935 ₽
16
Корзина для мусора
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Штука200 ₽1 000 ₽
17
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
35 Литр; кубический дециметр190 ₽6 650 ₽
18
Салфетка для уборки из нетканого полотна
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
40 Упаковка65 ₽2 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ