Выполнение работ по замене защитно-герметических дверей защитного сооружения гражданской обороны (ЗСГО)
Начальная цена725 778 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 257,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 217 733,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100001226000009
ИКЗ
261773602660377360100100250014332244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИНЭОС РАН
ИНН-КПП
7736026603 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119334, г. Москва, ул. Вавилова, д. 28, стр. 1
Местонахождение
119334, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКИЙ, УЛ ВАВИЛОВА, Д. 28, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Труханов Александр Сергеевич, 7-499-1355053-1010, tas@ineos.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству выходных дверей усиленной конструкции и установке дверей, усиленных металлической обшивкой 43.32.10.120 Работы по устройству выходных дверей усиленной конструкции и установке дверей, усиленных металлической обшивкой | 1 Условная единица | 725 778 ₽ | 725 778 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ