Выполнение работ по замене деревянных окон на ПВХ и установке входных дверей ПВХ в помещениях санузлов в общежитии № 1, устройству остекленных алюминиевых перегородок и дверей в помещении спорткомплекса № 2
Начальная цена1 172 122 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 721,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 351 636,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100002126000018
ИКЗ
261772104317077210100100220014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО МГАВМИБ - МВА ИМЕНИ К.И. СКРЯБИНА
ИНН-КПП
7721043170 - 772101001
Почтовый адрес
109472, Москва, Академика Скрябина, дом 23, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109472, Москва г, Академика Скрябина ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Студенческое общежитие №1
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Тряпицын Денис Олегович, 7-495-3779117, konkurs@mgavm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене деревянных окон на ПВХ и установке входных дверей ПВХ в помещениях санузлов в общежитии № 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 649 350,05 ₽ | 649 350,05 ₽ |
| 2 | Устройство остекленных алюминиевых перегородок и дверей в помещении спорткомплекса № 2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 522 771,95 ₽ | 522 771,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ