Поставка техники бытовой электронной; систем операционных на электронном носителе
Начальная цена2 220 914 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 209,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 666 274,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100002126000019
ИКЗ
261772104317077210100100230010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО МГАВМИБ - МВА ИМЕНИ К.И. СКРЯБИНА
ИНН-КПП
7721043170 - 772101001
Почтовый адрес
109472, Москва, Академика Скрябина, дом 23, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109472, Москва г, Академика Скрябина ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 2, Лекционная №1 и №2
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Тряпицын Денис Олегович, 7-495-3779117, konkurs@mgavm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный дисплей 26.11.22.200 Светодиоды, светодиодные модули и их части | 2 Штука | 1 103 707 ₽ | 2 207 414 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ