Поставка медицинской мебели для нужд ИОГен РАН (96)
Начальная цена2 222 906,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 229,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 145,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 111 145,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100002426000019
ИКЗ
261773609912977360100100290013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИОГЕН РАН
ИНН-КПП
7736099129 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, ул ГУБКИНА, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Губкина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюхтий Денис Александрович, 7-499-1354315, tyukhtyda@vigg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба подкатная с тремя выдвижными ящиками тип 2 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 28 133,33 ₽ | 28 133,33 ₽ |
| 2 | Стол усиленный с надстройкой тип 2 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 142 983,33 ₽ | 142 983,33 ₽ |
| 3 | Тумба подкатная с распашными дверьми 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 59 996,67 ₽ | 59 996,67 ₽ |
| 4 | Стол на рамном основании с полкой тип 2 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 60 300 ₽ | 60 300 ₽ |
| 5 | Стол на рамном основании тип 2 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 60 200 ₽ | 60 200 ₽ |
| 6 | Стол усиленный с надстройкой тип 1 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 154 073,33 ₽ | 308 146,66 ₽ |
| 7 | Стол на рамном основании тип 1 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 46 990 ₽ | 46 990 ₽ |
| 8 | Надстройка рамная тип 3 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 39 223,33 ₽ | 78 446,66 ₽ |
| 9 | Стол усиленный двойной тип 1 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 161 033,33 ₽ | 161 033,33 ₽ |
| 10 | Надстройка рамная тип 1 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 95 390 ₽ | 286 170 ₽ |
| 11 | Надстройка рамная тип 2 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 51 323,33 ₽ | 51 323,33 ₽ |
| 12 | Стол усиленный двойной тип 2 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 128 866,67 ₽ | 128 866,67 ₽ |
| 13 | Тумба подкатная с четырьмя выдвижными ящиками 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 32 773,33 ₽ | 32 773,33 ₽ |
| 14 | Тумба подкатная с тремя выдвижными ящиками тип 1 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 8 Штука | 27 226,67 ₽ | 217 813,36 ₽ |
| 15 | Стол усиленный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 6 Штука | 67 256,67 ₽ | 403 540,02 ₽ |
| 16 | Тумба подкатная с тремя выдвижными ящиками тип 3 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 29 443,33 ₽ | 88 329,99 ₽ |
| 17 | Стол на рамном основании с полкой тип 1 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 32 973,33 ₽ | 32 973,33 ₽ |
| 18 | Шкаф навесной двустворчатый с глухими дверьми 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 17 443,33 ₽ | 34 886,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ