Поставка медицинского оборудования для нужд ИОГен РАН (102)
Начальная цена1 501 336,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 013,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 066,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 75 066,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100002426000020
ИКЗ
261773609912977360100100150023250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИОГЕН РАН
ИНН-КПП
7736099129 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, ул ГУБКИНА, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Губкина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюхтий Денис Александрович, 7-499-1354315, tyukhtyda@vigg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бокс биологической безопасности класса II 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 157 930,53 ₽ | 1 157 930,53 ₽ |
| 2 | Шкаф вытяжной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 292 405,73 ₽ | 292 405,73 ₽ |
| 3 | Система аспирационная общего назначения, с питанием от сети 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 750,02 ₽ | 51 000,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ