Выборочный капитальный ремонт теплопровода теплосети (кадастровый номер 77:06:0002003:3378) (у69)
Начальная цена1 057 628,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 576,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 881,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 21 152,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0373100002426000022
ИКЗ
261773609912977360100100300014221243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИОГЕН РАН
ИНН-КПП
7736099129 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, ул ГУБКИНА, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Губкина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Тюхтий Денис Александрович, 7-499-1354315, tyukhtyda@vigg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 057 628,6 ₽ | 1 057 628,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ