Выполнение выборочных работ по капитальному ремонту нежилого здания по адресу: г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Северное Бутово, ул. Грина, д.7, стр. 22. для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт лекарственных и ароматических растений»

Электронный аукцион № 0373100002826000010 опубликован 23.07.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 261772706276477270100100230014399243
Начальная цена7 341 139,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 411,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 202 341,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100002826000010
ИКЗ
261772706276477270100100230014399243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБНУ ВИЛАР

ИНН-КПП
7727062764 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117216, Москва, УЛ ГРИНА, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 117216, Москва г, Грина ул, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Денисенко Кирилл Александрович, 7-495-7120527, vilar_t@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение выборочных работ по капитальному ремонту нежилого здания по адресу: г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Северное Бутово, ул. Грина, д.7, стр. 22.
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условный ремонт7 341 139,37 ₽7 341 139,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы