Поставка ламинарной системы микробиологической безопасности (ламинарный бокс микробиологической защиты второго класса безопасности), для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт лекарственных и ароматических растений»

Электронный аукцион № 0373100002826000011 опубликован 18.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 261772706276477270100100240012651244
Начальная цена1 677 169,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 771,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 858,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100002826000011
ИКЗ
261772706276477270100100240012651244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБНУ ВИЛАР

ИНН-КПП
7727062764 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117216, Москва, УЛ ГРИНА, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 117216, Москва г, Грина ул, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Денисенко Кирилл Александрович, 7-495-7120527, vilar_t@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ламинарный бокс микробиологической безопасности второго класса типа А2 с предустановленными НЕРА фильтрами класса не менее Н14 (Тип № 1)
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука559 056,5 ₽559 056,5 ₽
2
Ламинарный бокс микробиологической безопасности второго класса типа А2 с предустановленными НЕРА фильтрами класса не менее Н14 (Тип № 2)
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука559 056,5 ₽1 118 113 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы