Поставка канцелярских (пишущие принадлежности) и других сопутствующих товаров
Начальная цена215 387,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 538,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100004326000039
ИКЗ
261771029769477100100100060040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ДИРЕКЦИЯ НТП"
ИНН-КПП
7710297694 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123557, Москва, ул. Пресненский Вал, дом 19, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Тверская ул, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Александровна, 7-499-7028661, ooz@fcntp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 226 Штука | 43,53 ₽ | 9 837,78 ₽ |
| 2 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 56,46 ₽ | 2 823 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 99 Штука | 191,9 ₽ | 18 998,1 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | 86,66 ₽ | 1 039,92 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 26 Штука | 73,02 ₽ | 1 898,52 ₽ |
| 6 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 378 Штука | 18,48 ₽ | 6 985,44 ₽ |
| 7 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 53 Штука | 77,16 ₽ | 4 089,48 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Штука | 372,08 ₽ | 372,08 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 381,78 ₽ | 4 581,36 ₽ |
| 10 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 44 Штука | 45,35 ₽ | 1 995,4 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 268 Штука | 86,46 ₽ | 23 171,28 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 95 Набор | 596,64 ₽ | 56 680,8 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 13 Штука | 383,8 ₽ | 4 989,4 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 7 Штука | 85,65 ₽ | 599,55 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 14 Штука | 569,64 ₽ | 7 974,96 ₽ |
| 16 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 72 Штука | 88,78 ₽ | 6 392,16 ₽ |
| 17 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 15 Штука | 97,06 ₽ | 1 455,9 ₽ |
| 18 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 25 Упаковка | 157,56 ₽ | 3 939 ₽ |
| 19 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 272,7 ₽ | 3 272,4 ₽ |
| 20 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 137 Штука | 54,54 ₽ | 7 471,98 ₽ |
| 21 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 83 Штука | 94,23 ₽ | 7 821,09 ₽ |
| 22 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 94 Штука | 23,74 ₽ | 2 231,56 ₽ |
| 23 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 603,98 ₽ | 1 207,96 ₽ |
| 24 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 13 Штука | 1 092,82 ₽ | 14 206,66 ₽ |
| 25 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 35 Штука | 610,04 ₽ | 21 351,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ