Поставка канцелярских (пластиковые принадлежности) и других сопутствующих товаров
Начальная цена646 370,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 637 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100004326000041
ИКЗ
261771029769477100100100060050000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ДИРЕКЦИЯ НТП"
ИНН-КПП
7710297694 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123557, Москва, ул. Пресненский Вал, дом 19, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Тверская ул, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Александровна, 7-499-7028661, ooz@fcntp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 221,19 ₽ | 2 211,9 ₽ |
| 2 | Губка для маркерной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 200,99 ₽ | 3 014,85 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 71 Штука | 80,19 ₽ | 5 693,49 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22 Штука | 119,18 ₽ | 2 621,96 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 19 Штука | 283,81 ₽ | 5 392,39 ₽ |
| 6 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 158 Упаковка | 53,53 ₽ | 8 457,74 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 390 Штука | 57,63 ₽ | 80 105,7 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 610 Штука | 43,83 ₽ | 26 736,3 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 37 Штука | 874,66 ₽ | 32 362,42 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 080 Штука | 35,65 ₽ | 38 502 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 32 Штука | 385,82 ₽ | 12 346,24 ₽ |
| 12 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 192 Упаковка | 1 147,36 ₽ | 220 293,12 ₽ |
| 13 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 934,25 ₽ | 14 013,75 ₽ |
| 14 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 377,74 ₽ | 11 332,2 ₽ |
| 15 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 462,83 ₽ | 1 851,32 ₽ |
| 16 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 76 Штука | 198,97 ₽ | 15 121,72 ₽ |
| 17 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 338,35 ₽ | 8 797,1 ₽ |
| 18 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 101 Упаковка | 378,75 ₽ | 38 253,75 ₽ |
| 19 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 49 Упаковка | 188,87 ₽ | 9 254,63 ₽ |
| 20 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 69 Упаковка | 212,1 ₽ | 14 634,9 ₽ |
| 21 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 13 Штука | 262,6 ₽ | 3 413,8 ₽ |
| 22 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 47 Штука | 99,99 ₽ | 4 699,53 ₽ |
| 23 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 51 Штука | 607,01 ₽ | 30 957,51 ₽ |
| 24 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 48 Штука | 401,98 ₽ | 19 295,04 ₽ |
| 25 | Нож канцелярский 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 16 Штука | 641,35 ₽ | 10 261,6 ₽ |
| 26 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 25 Штука | 290,88 ₽ | 7 272 ₽ |
| 27 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 68 Штука | 69,59 ₽ | 4 732,12 ₽ |
| 28 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 265,63 ₽ | 6 640,75 ₽ |
| 29 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 120,19 ₽ | 2 403,8 ₽ |
| 30 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 284,82 ₽ | 5 696,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ