Оказание услуг по предоставлению SSL- сертификатов GlobalSign Domain SSL Wildcard
Начальная цена84 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100004326000042
ИКЗ
261771029769477100100100130010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ДИРЕКЦИЯ НТП"
ИНН-КПП
7710297694 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123557, Москва, ул. Пресненский Вал, дом 19, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Тверская ул, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Александровна, 7-499-7028686, ooz@fcntp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению SSL- сертификатов GlobalSign Domain SSL Wildcard 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 10 Условная единица | 8 430 ₽ | 84 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ