Поставка аккумуляторных батарей для ИБП.
Начальная цена34 894,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 489,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100004326000043
ИКЗ
261771029769477100100100100040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ДИРЕКЦИЯ НТП"
ИНН-КПП
7710297694 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123557, Москва, ул. Пресненский Вал, дом 19, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Тверская ул, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Александровна, 7-499-7028661, ooz@fcntp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 30 Штука | 1 163,14 ₽ | 34 894,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ