Поставка обложек для переплета
Начальная цена114 567,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 456,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100004326000045
ИКЗ
261771029769477100100100060070000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ДИРЕКЦИЯ НТП"
ИНН-КПП
7710297694 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123557, Москва, ул. Пресненский Вал, дом 19, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Тверская ул, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Александровна, 7-499-7028661, ooz@fcntp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 1 587,53 ₽ | 6 350,12 ₽ |
| 2 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 1 771,83 ₽ | 7 087,32 ₽ |
| 3 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 1 771,83 ₽ | 7 087,32 ₽ |
| 4 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 2 007,43 ₽ | 8 029,72 ₽ |
| 5 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 2 007,43 ₽ | 8 029,72 ₽ |
| 6 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 2 007,43 ₽ | 12 044,58 ₽ |
| 7 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Упаковка | 2 243,03 ₽ | 17 944,24 ₽ |
| 8 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Упаковка | 2 243,03 ₽ | 17 944,24 ₽ |
| 9 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 2 478,67 ₽ | 14 872,02 ₽ |
| 10 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 2 529,63 ₽ | 15 177,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ