Поставка канцелярских товаров (металлические принадлежности)
Начальная цена229 558,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 955,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100004326000046
ИКЗ
261771029769477100100100060060000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ДИРЕКЦИЯ НТП"
ИНН-КПП
7710297694 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123557, Москва, ул. Пресненский Вал, дом 19, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Тверская ул, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Александровна, 7-499-7028661, ooz@fcntp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 111 Упаковка | 166,65 ₽ | 18 498,15 ₽ |
| 2 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 67 Упаковка | 80,6 ₽ | 5 400,2 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 46 Упаковка | 63,02 ₽ | 2 898,92 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 51 Упаковка | 364,61 ₽ | 18 595,11 ₽ |
| 5 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 56 Штука | 452,48 ₽ | 25 338,88 ₽ |
| 6 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | 4 930,82 ₽ | 4 930,82 ₽ |
| 7 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) металлическая 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 17 Штука | 1 287,75 ₽ | 21 891,75 ₽ |
| 8 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 15 Штука | 3 217,86 ₽ | 48 267,9 ₽ |
| 9 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 113 Упаковка | 60,8 ₽ | 6 870,4 ₽ |
| 10 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 185 Упаковка | 120,19 ₽ | 22 235,15 ₽ |
| 11 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 117 Упаковка | 93,22 ₽ | 10 906,74 ₽ |
| 12 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 55 Упаковка | 44,54 ₽ | 2 449,7 ₽ |
| 13 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25 Упаковка | 84,03 ₽ | 2 100,75 ₽ |
| 14 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 69 Упаковка | 84,03 ₽ | 5 798,07 ₽ |
| 15 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 3 Упаковка | 235,33 ₽ | 705,99 ₽ |
| 16 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | 269,67 ₽ | 539,34 ₽ |
| 17 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 625 Штука | 7,35 ₽ | 4 593,75 ₽ |
| 18 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 350 Штука | 11,39 ₽ | 15 376,5 ₽ |
| 19 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 477,73 ₽ | 2 388,65 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 25 Штука | 390,87 ₽ | 9 771,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ