Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена221 690 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 169 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100004326000047
ИКЗ
261771029769477100100100060080000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ДИРЕКЦИЯ НТП"
ИНН-КПП
7710297694 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123557, Москва, ул. Пресненский Вал, дом 19, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Тверская ул, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Александровна, 7-499-7028661, ooz@fcntp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 443,38 ₽ | 221 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ