оказание услуг по изготовлению демонстрационной брендированной продукции для организации выставочного пространства
Начальная цена221 190,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 119,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100004326000048
ИКЗ
261771029769477100100100360010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ДИРЕКЦИЯ НТП"
ИНН-КПП
7710297694 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123557, Москва, ул. Пресненский Вал, дом 19, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Тверская ул, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж №6
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Александровна, 7-499-7028661, ooz@fcntp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 1 Условная единица | 79 919,33 ₽ | 79 919,33 ₽ |
| 2 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 1 Условная единица | 83 733 ₽ | 83 733 ₽ |
| 3 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 5 Условная единица | 11 507,67 ₽ | 57 538,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ