Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0373100004426000040 опубликован 20.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 261772805192777280100101720010000244
Начальная цена73 163,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 658,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100004426000040
ИКЗ
261772805192777280100101720010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ГОС. ИРЯ ИМ. А.С. ПУШКИНА"; ФГБОУ ВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РУССКОГО ЯЗЫКА ИМ. А.С. ПУШКИНА"; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РУССКОГО ЯЗЫКА ИМ. А.С. ПУШКИНА; ИНСТИТУТ ПУШКИНА

ИНН-КПП
7728051927 - 772801001
Почтовый адрес
117485, г Москва, г Москва, р-н Обручевский, ул Академика Волгина, дом 6, корпус -, строение -
Местонахождение
Российская Федерация, 117485, Москва, Академика Волгина ул, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тарасов Кирилл Михайлович, 7-495-3360655, zakupki@pushkin.institute

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
10 Штука58,18 ₽581,8 ₽
2
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
200 Штука7,64 ₽1 528 ₽
3
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука34,65 ₽1 039,5 ₽
4
Линейка
26.51.33.141 Линейки
50 Штука29,47 ₽1 473,5 ₽
5
Нитки швейные синтетические
13.10.85.110 Нитки швейные синтетические
10 Штука248,75 ₽2 487,5 ₽
6
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука34,75 ₽695 ₽
7
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
150 Упаковка21,74 ₽3 261 ₽
8
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука250,72 ₽2 507,2 ₽
9
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
20 Штука23,32 ₽466,4 ₽
10
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
15 Штука86,98 ₽1 304,7 ₽
11
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука239,19 ₽11 959,5 ₽
12
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
220 Упаковка208,45 ₽45 859 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы