Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, оформлению личных медицинских книжек, профессиональной гигиенической подготовке и аттестации
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100004426000043
ИКЗ
261772805192777280100101800018621244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ГОС. ИРЯ ИМ. А.С. ПУШКИНА"; ФГБОУ ВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РУССКОГО ЯЗЫКА ИМ. А.С. ПУШКИНА"; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РУССКОГО ЯЗЫКА ИМ. А.С. ПУШКИНА; ИНСТИТУТ ПУШКИНА
ИНН-КПП
7728051927 - 772801001
Почтовый адрес
117485, г Москва, г Москва, р-н Обручевский, ул Академика Волгина, дом 6, корпус -, строение -
Местонахождение
Российская Федерация, 117485, Москва г, Академика Волгина ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах г. Москвы, определяется исполнителем самостоятельно при условии обеспечения возможности прохождения полного объема медицинского осмотра одним работником в течении одного рабочего дня без необоснованного отвлечения работников Заказчика от исполнения трудовых обязанностей. Все обязательные врачи-специалисты, лабораторные и функциональные исследования должны быть доступны по одному адресу либо Исполнитель обязан организовать их прохождение без участия Заказчика и без дополнительных расходов. При выборе места оказания Услуг Исполнитель обязан обеспечить транспортную доступность медицинской организации от адреса Заказчика.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Тарасов Кирилл Михайлович, 7-495-3360655, zakupki@pushkin.institute
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предварительный медицинский осмотр работника (мужчина) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 016,66 ₽ | 3 016,66 ₽ |
| 2 | Предварительный медицинский осмотр работника (женщина в возрасте до 40 лет включительно) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
| 3 | Предварительный медицинский осмотр работника (женщина в возрасте старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 090 ₽ | 3 090 ₽ |
| 4 | Периодический медицинский осмотр работника (мужчина) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 5 | Периодический медицинский осмотр работника (женщина в возрасте до 40 лет включительно) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 883,33 ₽ | 2 883,33 ₽ |
| 6 | Периодический медицинский осмотр работника (женщина в возрасте старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 7 | Оформление и ведение личной медицинской книжки, включая внесение предусмотренных сведений 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 533,33 ₽ | 2 533,33 ₽ |
| 8 | Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация: первичная 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 9 | Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация: очередная 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ