Оказание услуг по стирке белья и текстильных изделий Заказчика
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100004426000048
ИКЗ
261772805192777280100100030029601244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ГОС. ИРЯ ИМ. А.С. ПУШКИНА"; ФГБОУ ВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РУССКОГО ЯЗЫКА ИМ. А.С. ПУШКИНА"; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РУССКОГО ЯЗЫКА ИМ. А.С. ПУШКИНА; ИНСТИТУТ ПУШКИНА
ИНН-КПП
7728051927 - 772801001
Почтовый адрес
117485, г Москва, г Москва, р-н Обручевский, ул Академика Волгина, дом 6, корпус -, строение -
Местонахождение
Российская Федерация, 117485, Москва г, Академика Волгина ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Тарасов Кирилл Михайлович, 7-495-3360655-2631, zakupki@pushkin.institute
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке, сушке, глажению постельного белья повышенной степени загрязнения 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 143,3 ₽ | 143,3 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по стирке, сушке, глажению постельного белья обычной степени загрязнения 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 139,16 ₽ | 139,16 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по стирке, сушке, глажению полотенечных изделий обычной степени загрязнения 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 139,16 ₽ | 139,16 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по стирке, сушке, глажению полотенечных изделий повышенной степени загрязнения 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 143,3 ₽ | 143,3 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по стирке, сушке, глажению постельных принадлежностей обычной степени загрязнения 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 408,8 ₽ | 408,8 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по стирке, сушке, глажению постельных принадлежностей повышенной степени загрязнения 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 510,8 ₽ | 510,8 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по стирке, сушке, глажению текстильных изделий обычной степени загрязнения 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 316,16 ₽ | 316,16 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по стирке, сушке, глажению текстильных изделий повышенной степени загрязнения 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 395,05 ₽ | 395,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ