Поставка внутренних накопителей и модулей оперативной памяти как запасных частей для технического обслуживания и восстановления работоспособности вычислительной техники, используемой Заказчиком
Начальная цена470 637,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 063,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100004426000050
ИКЗ
261772805192777280100101860022620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ГОС. ИРЯ ИМ. А.С. ПУШКИНА"; ФГБОУ ВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РУССКОГО ЯЗЫКА ИМ. А.С. ПУШКИНА"; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РУССКОГО ЯЗЫКА ИМ. А.С. ПУШКИНА; ИНСТИТУТ ПУШКИНА
ИНН-КПП
7728051927 - 772801001
Почтовый адрес
117485, г Москва, г Москва, р-н Обручевский, ул Академика Волгина, дом 6, корпус -, строение -
Местонахождение
Российская Федерация, 117485, Москва г, Академика Волгина ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тарасов Кирилл Михайлович, 7-495-3360655-2631, zakupki@pushkin.institute
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 25 Штука | 11 810,66 ₽ | 295 266,5 ₽ |
| 2 | Модуль оперативной памяти DDR4, 8 Гбайт 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 14 Штука | 8 933,15 ₽ | 125 064,1 ₽ |
| 3 | Комплект оперативной памяти DDR3, 16 Гбайт 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 5 Комплект | 5 665,33 ₽ | 28 326,65 ₽ |
| 4 | Модуль оперативной памяти DDR3L SO-DIMM, 8 Гбайт 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 10 Штука | 2 198 ₽ | 21 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ