Поставка периферийных устройств (веб-камера)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100004426000052 опубликован 18.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 261772805192777280100101870012640244
Начальная цена28 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 423 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100004426000052
ИКЗ
261772805192777280100101870012640244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ГОС. ИРЯ ИМ. А.С. ПУШКИНА"; ФГБОУ ВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РУССКОГО ЯЗЫКА ИМ. А.С. ПУШКИНА"; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РУССКОГО ЯЗЫКА ИМ. А.С. ПУШКИНА; ИНСТИТУТ ПУШКИНА

ИНН-КПП
7728051927 - 772801001
Почтовый адрес
117485, г Москва, г Москва, р-н Обручевский, ул Академика Волгина, дом 6, корпус -, строение -
Местонахождение
Российская Федерация, 117485, Москва г, Академика Волгина ул, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тарасов Кирилл Михайлович, 7-495-3360655-2631, zakupki@pushkin.institute

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Веб-камера
26.40.33.119 Видеокамеры прочие
2 Штука14 230 ₽28 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы