Поставка электротехнических товаров (светильники)
Начальная цена102 191,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 109,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100004426000053
ИКЗ
261772805192777280100101920010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ГОС. ИРЯ ИМ. А.С. ПУШКИНА"; ФГБОУ ВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РУССКОГО ЯЗЫКА ИМ. А.С. ПУШКИНА"; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РУССКОГО ЯЗЫКА ИМ. А.С. ПУШКИНА; ИНСТИТУТ ПУШКИНА
ИНН-КПП
7728051927 - 772801001
Почтовый адрес
117485, г Москва, г Москва, р-н Обручевский, ул Академика Волгина, дом 6, корпус -, строение -
Местонахождение
Российская Федерация, 117485, Москва г, Академика Волгина ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тарасов Кирилл Михайлович, 7-495-3360655-2631, zakupki@pushkin.institute
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 60 Штука | 1 703,19 ₽ | 102 191,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ