Поставка электротехнических товаров (лампы)

Электронный аукцион № 0373100004426000055 опубликован 19.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261772805192777280100101920030000244
Начальная цена19 439,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 971,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100004426000055
ИКЗ
261772805192777280100101920030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ГОС. ИРЯ ИМ. А.С. ПУШКИНА"; ФГБОУ ВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РУССКОГО ЯЗЫКА ИМ. А.С. ПУШКИНА"; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РУССКОГО ЯЗЫКА ИМ. А.С. ПУШКИНА; ИНСТИТУТ ПУШКИНА

ИНН-КПП
7728051927 - 772801001
Почтовый адрес
117485, г Москва, г Москва, р-н Обручевский, ул Академика Волгина, дом 6, корпус -, строение -
Местонахождение
Российская Федерация, 117485, Москва г, Академика Волгина ул, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тарасов Кирилл Михайлович, 7-495-3360655-2631, zakupki@pushkin.institute

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа люминесцентная
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
100 Штука154,02 ₽15 402 ₽
2
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука80,75 ₽4 037,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы