Поставка флизелиновых обоев
Начальная цена28 932 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 446,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100004426000056
ИКЗ
261772805192777280100101940011724244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ГОС. ИРЯ ИМ. А.С. ПУШКИНА"; ФГБОУ ВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РУССКОГО ЯЗЫКА ИМ. А.С. ПУШКИНА"; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РУССКОГО ЯЗЫКА ИМ. А.С. ПУШКИНА; ИНСТИТУТ ПУШКИНА
ИНН-КПП
7728051927 - 772801001
Почтовый адрес
117485, г Москва, г Москва, р-н Обручевский, ул Академика Волгина, дом 6, корпус -, строение -
Местонахождение
Российская Федерация, 117485, Москва г, Академика Волгина ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тарасов Кирилл Михайлович, 7-495-3360655-2631, zakupki@pushkin.institute
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обои 17.24.11.110 Обои | 6 Рулон | 4 822 ₽ | 28 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ