Выполнение работ по текущему ремонту помещений и прилегающей территории СГИ МГРИ

Электронный аукцион № 0373100004526000008 опубликован 06.08.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 261772802896777280100100270014339244
Начальная цена7 725 554,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 255,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 772 555,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100004526000008
ИКЗ
261772802896777280100100270014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ", РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ, РГГРУ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ, МГРИ

ИНН-КПП
7728028967 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117485, Москва г, Миклухо-Маклая ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 117485, Москва г, Миклухо-Маклая ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина, д. 14/13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоблик Арина Васильевна, 7-495-2280087-2049, tender@mgri.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений и прилегающей территории СГИ МГРИ
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 725 554,72 ₽7 725 554,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы