Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования программного обеспечения "ММИС Университет" для нужд МГРИ

Запрос котировок в электронной форме № 0373100004526000009 опубликован 18.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 261772802896777280100100280015829244
Начальная цена1 998 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100004526000009
ИКЗ
261772802896777280100100280015829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ", РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ, РГГРУ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ, МГРИ

ИНН-КПП
7728028967 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117485, Москва г, Миклухо-Маклая ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 117485, Москва г, Миклухо-Маклая ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Миклухо-Маклая, д. 23
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Скоблик Арина Васильевна, 7-495-2280087-2049, tender@mgri.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица1 998 000 ₽1 998 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы