Оказание услуг по отбору и проведению анализа проб сточных вод

Электронный аукцион № 0373100004726000026 опубликован 22.07.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 261773605539377360100100110017120244
Начальная цена42 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100004726000026
ИКЗ
261773605539377360100100110017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ИМБ РАН

ИНН-КПП
7736055393 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, УЛ ВАВИЛОВА, 32
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва, Вавилова ул, Д.32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Соколова Юлия Николаевна, 7-499-1359925, eimb.info@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по отбору и проведению анализа проб сточных вод
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица42 000 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы