Поставка реагентов
Начальная цена159 934,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 993,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100004726000030
ИКЗ
261773605539377360100100210112059244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИМБ РАН
ИНН-КПП
7736055393 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, УЛ ВАВИЛОВА, 32
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Вавилова ул, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Соколова Юлия Николаевна, 7-499-1359925, eimb.info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластины ТСХ, 20х20 см, целлюлоза, УФ 254/366, на алюминии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 72 724,33 ₽ | 72 724,33 ₽ |
| 2 | Пластины ТСХ, 20х20 см, силикагель, УФ 254/366, на алюминии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 43 605 ₽ | 87 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ