Поставка реагентов для лабораторных исследований
Начальная цена2 614 615,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 146,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 261 461,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100004726000031
ИКЗ
261773605539377360100100510012059244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИМБ РАН
ИНН-КПП
7736055393 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, УЛ ВАВИЛОВА, 32
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Вавилова ул, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Соколова Юлия Николаевна, 7-499-1359925, eimb.info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Олигонуклеотиды синтетические с модификацией 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 167 Штука | 10 298,2 ₽ | 1 719 799,4 ₽ |
| 2 | Олигонуклеотиды синтетические, более 40 o.e. (GentaOligoPure) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 13 427,33 ₽ | 698 221,16 ₽ |
| 3 | Концентрированный раствор плазмиды со специфической вставкой 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Кубический сантиметр; миллилитр | 24 574,33 ₽ | 196 594,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ