Поставка реагентов для лабораторных исследований
Начальная цена2 999 999,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100004726000033
ИКЗ
261773605539377360100100510032059244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 21:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИМБ РАН
ИНН-КПП
7736055393 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, УЛ ВАВИЛОВА, 32
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Вавилова ул, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Соколова Юлия Николаевна, 7-499-1359925, eimb.info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для сборки и клонирования ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 214 333,33 ₽ | 428 666,66 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для ускоренного лигирования ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 127 333,33 ₽ | 254 666,66 ₽ |
| 3 | ДНК-полимераза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 176 036,33 ₽ | 352 072,66 ₽ |
| 4 | Ингибитор рибонуклеаз 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 139 000 ₽ | 278 000 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для выделения плазмидной ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 173 333,33 ₽ | 346 666,66 ₽ |
| 6 | ДНКаза I (без РНКазы) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 295 678,33 ₽ | 591 356,66 ₽ |
| 7 | Смесь РНКазы А/Т1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 8 833,33 ₽ | 17 666,66 ₽ |
| 8 | Рибонуклеаза A (не содержит ДНКаз и протеаз) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 8 789,67 ₽ | 17 579,34 ₽ |
| 9 | Набор для анализа на эндотоксины 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 71 450,33 ₽ | 142 900,66 ₽ |
| 10 | Рестриктаза Esp3I 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 12 303 ₽ | 24 606 ₽ |
| 11 | Набор реагентов XhoI 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 27 166,67 ₽ | 54 333,34 ₽ |
| 12 | Рестриктаза Bpil 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 216 ₽ | 16 432 ₽ |
| 13 | Набор реагентов EcoRI 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 27 166,67 ₽ | 54 333,34 ₽ |
| 14 | Эндонуклеаза рестрикции для ускоренного гидролиза ДНК BamHI 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 27 166,67 ₽ | 54 333,34 ₽ |
| 15 | Эндонуклеаза рестрикции для ускоренного гидролиза ДНК KpnI 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 11 163,33 ₽ | 22 326,66 ₽ |
| 16 | Эндонуклеаза рестрикции для ускоренного гидролиза ДНК KflI 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 733,33 ₽ | 21 733,33 ₽ |
| 17 | Эндонуклеаза рестрикции для ускоренного гидролиза ДНК PstI 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 777 ₽ | 31 777 ₽ |
| 18 | Эндонуклеаза рестрикции AgeI (BshTI), для ускоренного гидролиза ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 11 163,33 ₽ | 22 326,66 ₽ |
| 19 | Эндонуклеаза рестрикции для ускоренного гидролиза ДНК t SmaI 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 14 086,33 ₽ | 14 086,33 ₽ |
| 20 | Рестриктаза Sbf I (Sda I) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 10 583,33 ₽ | 10 583,33 ₽ |
| 21 | Рестриктаза для ускоренного гидролиза ApaI 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 9 195,67 ₽ | 18 391,34 ₽ |
| 22 | Обратная транскриптаза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 85 666,67 ₽ | 171 333,34 ₽ |
| 23 | Эндонуклеаза рестрикции для ускоренного гидролиза ДНК MluI 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 13 457 ₽ | 26 914 ₽ |
| 24 | Рестриктаза Dpn I 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 13 457 ₽ | 26 914 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ