Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование программного обеспечения
Начальная цена96 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005026000641
ИКЗ
261773010211077300100101240016201244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НЦСМ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7730102110 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
89 рабочих дней
Контакты
Мартынов Сергей Сергеевич, 7-499-7956804, odo_csm@sportfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 96 200 ₽ | 96 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ