Поставка оборудования электрического (ф. 067 ОКА)
Начальная цена16 786 837,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 83 934,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 839 341,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005026000646
ИКЗ
261773010211077300100101210012711244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НЦСМ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7730102110 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
ЛРЦ «Ока» филиал ФГБУ НЦСМ ФМБА России
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Мартынов Сергей Сергеевич, 7-499-7956804, odo_csm@sportfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектная трансформаторная подстанция наружной установки 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА | 1 Штамм | 12 836 837,67 ₽ | 12 836 837,67 ₽ |
| 2 | Дизель-генераторная установка, 250кВт 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Штука | 3 950 000 ₽ | 3 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ