Поставка системы для снегогенерации (ф. 111 ОКА)

Электронный аукцион № 0373100005026000647 опубликован 22.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 261773010211077300100101320012899244
Начальная цена5 980 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 299 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005026000647
ИКЗ
261773010211077300100101320012899244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ НЦСМ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7730102110 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
ЛРЦ «Ока» филиал ФГБУ НЦСМ ФМБА России
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Мартынов Сергей Сергеевич, 7-499-7956804, odo_csm@sportfmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система снегогенерации
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука5 980 000 ₽5 980 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы