Поставка специализированной пищевой продукции
Начальная цена213 387 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 338,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005026000648
ИКЗ
261773010211077300100100240011089244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НЦСМ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7730102110 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Мартынов Сергей Сергеевич, 7-499-7956804, odo_csm@sportfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Добавки биологически активные к пище 10.89.19.210 Добавки биологически активные к пище | 20 Упаковка | 2 296,67 ₽ | 45 933,4 ₽ |
| 2 | Добавки биологически активные к пище 10.89.19.210 Добавки биологически активные к пище | 20 Упаковка | 2 234,67 ₽ | 44 693,4 ₽ |
| 3 | Добавки биологически активные к пище 10.89.19.210 Добавки биологически активные к пище | 20 Упаковка | 1 600 ₽ | 32 000 ₽ |
| 4 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Упаковка | 1 512,67 ₽ | 90 760,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)