Поставка специализированной пищевой продукции (ф. 020Б)
Начальная цена4 933 325 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 666,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 246 666,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005026000649
ИКЗ
261773010211077300100100540221089244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НЦСМ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7730102110 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынов Сергей Сергеевич, 7-499-7956804, odo_csm@sportfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | специализированная пищевая продукция для питания спортсменов 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Упаковка | 1 973,33 ₽ | 4 933 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)