Поставка реагентов диагностических (9)
Начальная цена752 082,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 208,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005026000650
ИКЗ
261773010211077300100100030112120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НЦСМ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7730102110 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, Москва, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, Москва, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мартынов Сергей Сергеевич, 7-499-7956804, odo_csm@sportfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения фосфора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 3 196,77 ₽ | 63 935,4 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для количественного определения креатинина методом Яффе 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 5 224,41 ₽ | 26 122,05 ₽ |
| 3 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 9 695,1 ₽ | 145 426,5 ₽ |
| 4 | Миоглобин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 924,46 ₽ | 33 924,46 ₽ |
| 5 | Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 27 166,62 ₽ | 54 333,24 ₽ |
| 6 | Лактат ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 22 908,93 ₽ | 343 633,95 ₽ |
| 7 | Кассета с тест-полосками для автоматического анализатора мочи cobas u 601 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 16 941,46 ₽ | 84 707,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ