Поставка реагентов диагностических (общий кортизол)

Электронный аукцион № 0373100005026000653 опубликован 23.07.2026, 18:35 в ЕИС ИКЗ 261773010211077300100100030162120244
Начальная цена1 503 402,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 517,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 340,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005026000653
ИКЗ
261773010211077300100100030162120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ НЦСМ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7730102110 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-10+03:00
Контакты
Мартынов Сергей Сергеевич, 7-499-7956804, odo_csm@sportfmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
45 Набор33 408,94 ₽1 503 402,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы