Поставка реагентов диагностических (8)
Начальная цена606 916,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 691,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005026000657
ИКЗ
261773010211077300100100030132120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НЦСМ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7730102110 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-10+03:00
Контакты
Мартынов Сергей Сергеевич, 7-499-7956804, odo_csm@sportfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 15 385,04 ₽ | 76 925,2 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 7 679,89 ₽ | 38 399,45 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для количественного определения глюкозы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 10 046,76 ₽ | 20 093,52 ₽ |
| 4 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 38 495,24 ₽ | 153 980,96 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для количественного определения общего 25-гидроксивитамина D 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 27 303,74 ₽ | 81 911,22 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 17 110,63 ₽ | 85 553,15 ₽ |
| 7 | Реагенты в кассете для количественного определения суммы хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) и β-субъединицы ХГЧ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 26 719,3 ₽ | 53 438,6 ₽ |
| 8 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 3 220,47 ₽ | 96 614,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ