Поставка электрической печи для сауны (ф. 112 ОКА)
Начальная цена2 210 666,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 053,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 221 066,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005026000658
ИКЗ
261773010211077300100101070022751244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НЦСМ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7730102110 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
ЛРЦ «Ока» филиал ФГБУ НЦСМ ФМБА России
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Мартынов Сергей Сергеевич, 7-499-7956804, odo_csm@sportfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрическая печь для сауны 27.51.28.110 Печи бытовые электрические | 2 Штука | 1 105 333,33 ₽ | 2 210 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)