Поставка парогенератора (ф. 113 ОКА)
Начальная цена1 151 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 756,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 133,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005026000661
ИКЗ
261773010211077300100101320022899244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НЦСМ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7730102110 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
ЛРЦ «Ока» филиал ФГБУ НЦСМ ФМБА России
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Мартынов Сергей Сергеевич, 7-499-7956804, odo_csm@sportfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парогенератор 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 151 333,33 ₽ | 1 151 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ