Поставка стойки барной (ф. 110 ОКА)

Электронный аукцион № 0373100005026000662 опубликован 28.07.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 261773010211077300100100990183109244
Начальная цена345 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005026000662
ИКЗ
261773010211077300100100990183109244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ НЦСМ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7730102110 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
ЛРЦ «Ока» филиал ФГБУ НЦСМ ФМБА России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынов Сергей Сергеевич, 7-499-7956804, odo_csm@sportfmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Барная стойка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука345 000 ₽345 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы