Оказание услуг по техническому обслуживанию и санитарной обработке проточных водоочистителей (пурифайеров)
Начальная цена134 026,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 402,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005026000663
ИКЗ
261773010211077300100100360023312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НЦСМ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7730102110 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
140570, Московская область, г. Коломна, д. Тарбушево, ЛРЦ «Ока» филиал ФГБУ НЦСМ ФМБА России
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Мартынов С С, 7-499-7956804, odo_csm@sportfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 14 Штука | 9 573,33 ₽ | 134 026,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ