Поставка тест-полосок
Начальная цена507 234,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 723,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005026000664
ИКЗ
261773010211077300100100030202120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НЦСМ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7730102110 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
121059, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31Б
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Мартынов С С, 7-499-7956804, odo_csm@sportfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоски для определения ГОТ/АСТ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 4 552,34 ₽ | 91 046,8 ₽ |
| 2 | Тест-полоски для определения мочевой кислоты 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 3 650,57 ₽ | 36 505,7 ₽ |
| 3 | Тест-полоски для определения креатинкиназы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Упаковка | 7 210,72 ₽ | 288 428,8 ₽ |
| 4 | Тест-полоски для определения ГПТ/АЛТ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 4 562,64 ₽ | 91 252,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ