Поставка тест-полосок для измерения уровня лактата
Начальная цена362 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005026000667
ИКЗ
261773010211077300100100030212120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НЦСМ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7730102110 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
121059, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31Б
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Мартынов С С, 7-499-7956804, odo_csm@sportfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест - полоски для измерения уровня лактата 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Упаковка | 8 050 ₽ | 362 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ