Поставка принадлежностей для электрокардиографа SCHILLER
Начальная цена3 155 963 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 779,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 798,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005026000669
ИКЗ
261773010211077300100100170142660244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НЦСМ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7730102110 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
стр. 11
Срок исполнения
117 рабочих дней
Контакты
Мартынов Сергей Сергеевич, 7-499-7956804, odo_csm@sportfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптер для маски 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 12 Штука | 33 255,25 ₽ | 399 063 ₽ |
| 2 | Маска эргоспирометрии 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 6 Штука | 59 421 ₽ | 356 526 ₽ |
| 3 | Маска эргоспирометрии 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 6 Штука | 59 421 ₽ | 356 526 ₽ |
| 4 | Маска эргоспирометрии 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 Штука | 59 421 ₽ | 118 842 ₽ |
| 5 | Маска эргоспирометрии 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 6 Штука | 59 421 ₽ | 356 526 ₽ |
| 6 | Фиксатор для большой маски 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 10 Штука | 39 614 ₽ | 396 140 ₽ |
| 7 | Фиксатор для средней маски 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 20 Штука | 39 614 ₽ | 792 280 ₽ |
| 8 | Фиксатор для малой маски 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 10 Штука | 38 006 ₽ | 380 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ