Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005026000670
ИКЗ
261773010211077300100100360033312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НЦСМ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7730102110 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
140570, Московская область, г. Коломна, д. Тарбушево, ЛРЦ «Ока» филиал ФГБУ НЦСМ ФМБА России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынов С С, 7-499-7956804, odo_csm@sportfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказания услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха (мощность не более 5,3 кВт) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 11 936,67 ₽ | 11 936,67 ₽ |
| 2 | Оказания услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха (мощность не более 2,6 кВт) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 10 251,67 ₽ | 10 251,67 ₽ |
| 3 | Оказания услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха (мощность не более 3,5 кВт) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 10 810 ₽ | 10 810 ₽ |
| 4 | Оказания услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха (мощность не более 10,6 кВт) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 11 936,67 ₽ | 11 936,67 ₽ |
| 5 | Оказания услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха (мощность не более 15 кВт) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 11 936,67 ₽ | 11 936,67 ₽ |
| 6 | Оказания услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха (мощность не более 2,2 кВт) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 9 773,33 ₽ | 9 773,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ