Поставка костюма для вакуумно-роликового массажа
Начальная цена72 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005026000676
ИКЗ
261773010211077300100101380013299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НЦСМ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7730102110 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, Москва г, Большая Дорогомиловская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., Красногорский городской округ, р.п. Нахабино, ул. Институтская, стр. 11
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Мартынов Сергей Сергеевич, 7-499-7956804, odo_csm@sportfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм для вакуумно-роликового массажа 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 723 ₽ | 72 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ