Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена104 036,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению 01-РЭА-ЭЗК 2026 Поставка бумаги А4 Обоснование НМЦКПриложение 4 к извещению 01-РЭА-ЭЗК 2026 Поставка бумаги А4 Проект договораПриложение 1 к извещению 01-РЭА-ЭЗК 2026 Поставка бумаги А4 Описание объекта закупкиПриложение 3 к извещению 01-РЭА-ЭЗК 2026 Поставка бумаги А4 Требования к заявкеИзвещение 01-РЭА-ЭЗК 2026 Поставка бумаги А4
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100005126000029
ИКЗ
261770901829777130100100010020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РЭА" МИНЭНЕРГО РОССИИ
ИНН-КПП
7709018297 - 771301001
Почтовый адрес
127083, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛОВСКИЙ, УЛ. 8 МАРТА, Д. 12
Местонахождение
127083, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛОВСКИЙ, УЛ. 8 МАРТА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
140004, Московская область, г. Люберцы, ул. Электрификации. д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терехов Максим Валерьевич, 7-495-7899297-2801, zakupki@rosenergo.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 235 Пачка | 442,71 ₽ | 104 036,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ