Приобретение запасных и составных частей для офисных машин и оборудования; Поставка компьютеров, запчастей и периферийного оборудования; Поставка комплектующих для сетевого оборудования; Приобретение запасных и составных частей для оргтехники, вычислительной техники
Начальная цена288 516,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 885,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 851,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 28 851,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению 26-РЭА-ЭА 2026 Поставка блоков питания сервера Обоснование ценыПриложение 4 к извещению 26-РЭА-ЭА 2026 Поставка блоков питания сервера Проект договораПриложение 1 к извещению 26-РЭА-ЭА 2026 Поставка блоков питания сервера Описание объекта закупкиПриложение 3 к извещению 26-РЭА-ЭА 2026 Поставка блоков питания сервера Требования к заявкеИзвещение 26-РЭА-ЭА 2026 Поставка блоков питания сервераУведомление БП HP
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005126000030
ИКЗ
261770901829777130100100190010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РЭА" МИНЭНЕРГО РОССИИ
ИНН-КПП
7709018297 - 771301001
Почтовый адрес
127083, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛОВСКИЙ, УЛ. 8 МАРТА, Д. 12
Местонахождение
127083, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛОВСКИЙ, УЛ. 8 МАРТА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
140004, Московская обл., г. Люберцы, ул. Электрификации, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасенко Александр Николаевич, 7-495-7899297-2519, zakupki@rosenergo.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 4 Штука | 72 129,2 ₽ | 288 516,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ